Гитара фендеровского стандарта, стратокастер, корейский Strat, проблема: тугие струны в стандартном строе, Help ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитара фендеровского стандарта, стратокастер, корейский Strat, проблема: тугие струны в стандартном строе, Help ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.12.2004, 23:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
Если 13, то попробуй длину от 0 лада до 12 лада сделать не 32,5 см, а 33,43 см.
У меня был такой баг, теперь все нормально.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:01 |