Помогите выбрать струны начинающему |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите выбрать струны начинающему |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.11.2004, 20:26
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Я не стал сохранять инструкцию, но если что непонятно из статей, дай ссылку на статью и абзац, я все поясню, ибо стратовские тремоло я полностью копировал себе и людям в совковые времена..
лучше пиши на мыло..
Для ускорения установки я обычно просовываю кусок жесткого кембрика (пластиковая трубочка для изоляции проводов) сквозь седло мешины, киль, чтоб он торчал с обоих сторон деки на 5-10мм (кусок длиной 70мм, диаметр 2-2,5мм)... далее струна легко без запутывания продергивается через кебрик сквозь деку и машину, а кембрик просто сдергивается со струны..
операция занимает около 5 секунд..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:03 |