Покупка электрогитары |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Покупка электрогитары |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.11.2004, 18:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.11.2004 |
Огромное спасибо, с гитарой я полностью определился.
Но вот хочу спросить какой мне взять комбик(может придётся и не дома играть).
Слышал про 10Вт для начало пойдёт, как вы думаете?
Я тут нашёл несколько моделей комбиков "Yerasov Repetitor R1-10W" и "Yerasov СЕРИИ "BEAR CUB", о них ничего не знаете?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:32 |