Покупка электрогитары |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Покупка электрогитары |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ravenbird (гость) |
29.11.2004, 18:17
Сообщение
#2
|
|
|
Если не слышно разницы между звучками - это плохо!
(в смысле, со слухом наверно)
Просто уж так получилось что кое-что действительно надо играть только на хамбе на полной громкости...
но...
ПОСМОТРИ НА выступления Ричи Блэкмора и ты увидишь, что темброблок гитары - это его главная примочка - остальное -один ламповый усилок.
Так что ты зря так.
Звучки для этого и делают не 1, а целых 3 или 2, потому что звук разный
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:06 |