Покупка электрогитары |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Покупка электрогитары |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.11.2004, 17:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
Гранж, альтернативу, панк - в общем весь непошлый heavy. Про регуляторы - мне не нравится звук на пониженной громкости, регуляторы тона чувствуются еле-еле, с дисторшеном вообще не чувствуется. Про усилитель не надо - я слышал как звучат дешёвые транзисторные комбари типа самиков или Ерасова - Sansamp звучит куда лучше, а Ерасов ламповый это конечно хорошо, только 200$ на дороге не валяются это раз, сансамп удобнее это два, и к сансампу другие педали не нужны это три.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:41 |