Покупка электрогитары |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Покупка электрогитары |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.11.2004, 17:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
2Хамстер.
Хамстер, а какую музыку ты играешь? И на каком оборудовании? странно что ты разницы не видишь при разных настройках.
2флик. Не забывай, что тебе еще комбик купить нада. Электруха без усилителя звучать не будет.
Посмотри здесь недавно чувак один спрашивал какую гитару купить?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:47 |