Покупка электрогитары |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Покупка электрогитары |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.11.2004, 15:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.11.2004 |
Я впервые в жизни собрался покупать электрическую гитару, но не знаю какую выбрать.
Так вот:
1.На счёт звукоснимателей, что лучше синглы или хамбакеры и сколько их должно быть.
2.Расскажите сколько лучше надо переключателей громкости, тембров и какой пазиционный переключатель.
3.Уселитель, что лучше комбо или простой(если не затруднит, то напишите модели).
P.S. На всё про всё не больше 400$
Спасибо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:07 |