to .ушибленный |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
to .ушибленный |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.11.2004, 13:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Господин Модератор!
1.Содержание "похабных старых топиков" - злостное нарушение ПРАВИЛ.Согласен.Выброс их на 12 доску не оспоряется и даже поддерживается.Оспаривается(но не очень) время выброса.Не слишком ли запоздали?Думается КТО-ТО ДОЛЖЕН делать это своевременно.Хотя сие моего клиента особо не касается.
2.Теперь претензия.Обьясните плиз, ПРИЧИНУ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ моему клиенту, его вину, укажите ФАКТ нарушения, время, место,соответствующий пункт ПРАВИЛ.
С уважением, Денв.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:26 |