Прикольнитесь!!!вот это я понимаю звуковая обработка...=)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Прикольнитесь!!!вот это я понимаю звуковая обработка...=)) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.11.2004, 16:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
Из месы замечены Quad Preamp, Studio Preamp(86 года), и рэковый девайс в три юнита это скорее всего Strategy 400 Stereo, MarkII, MarkIV Rack и ещё куча говна фсякого....... В общем чувак журналов обчитался, грабанул банк и скупил все, что делали за последние лет 20))))) Поднять бы у него гаражик))))) А ТриАкса нету.... Фуууууу, лошьё!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:06 |