Gibson, Epi, Ibanez и другие |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Gibson, Epi, Ibanez и другие |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ravenbird (гость) |
25.11.2004, 20:51
Сообщение
#2
|
|
|
Знаете, вспоминается тут один кекс спросил, какую гитару и оборудование ему взять, он кредит собрался брать, 60000 рублей чтоли не помню. А в конце топика пишет "А то я не очень в них шарю".
Всё-таки если ты ещё не знаешь где у гитары пуговка, а где колки, то тебе не обязательно лететь в УСА и покупать Гибсон за штуку баксов. Эпифон - ИМХО, надо рассматривать как бюджетный чтоли, вариант, для тех кто хочет познакомится с типом этих гитар.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:13 |