Gibson, Epi, Ibanez и другие |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Gibson, Epi, Ibanez и другие |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.11.2004, 20:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
Интересная солянка получается. Epiphone все сильно не любят. Хаят на чем свет стоит. Сколько не читал разных откликов и рецензий, 95% ругани. Gibson - стоит немерянно, зато его все любят. Про Ibanez говорят очень мало, но все больше хорошее. Но тоже, собаки, дорогие. Про Fender не говорят почти ничего, но в основном неплохо. Что же выбрать ну скажем до 800$ и чтоб при этом звук приличный? :) Я последнее время все больше склоняюсь, что либо Ibanez недорогой, либо Fender не самый дешевый. Что посоветуете?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:26 |