Легато |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Легато |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.11.2004, 19:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
главное - точная работа левой руки..
палец должен приходить к струне не "подушечкой" а "костью".. т.е. как можно ближе к ногтю, а не к сгибу... может применяться глушение правой...
но я, например, правой практически не глушу.... при нисходящем (от тонких струн к толстым) легато у меня первый палец глушит струну, которая свое "отработала"...
так делаю лично я, соответственно это МОЙ подход (но придумал я его не сам... гыгыгы)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:35 |