Холодно, блин! Поход на репу с гитарой зимой :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Холодно, блин! Поход на репу с гитарой зимой :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.11.2004, 4:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.3.2004 |
у меня кофр гаторовский утепленный, но блин тяжелый падла:((( так вот к чему это я: сегодня решил гитару забрать с работы домой. туда отнес ее еще в конце сентября в мягком полузимнем чехле. а сегодня мороз, снег и прочая х*йня. Живу за городом. Пока довез нервных клеток убил на пару лет вперед. еще маршрутку ждал минут 20:(((((( а вытащил ее дома (не сразу конечно, сначала разморозил:)) и ничего строит, конденсата нет:) акрополис рулит:) ибанез тоже себя показал на высоте
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:41 |