Материал деки "нато" - что эт за х**ня? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Материал деки "нато" - что эт за х**ня? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.11.2004, 4:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.3.2004 |
Ну судя по цене оно действительно именно х*ясное... Хотя сабж звучал очень даже ничего... правда тремоло там то еще:((( и с грифом неясно не поведет ли через год:))) пасибки за разъяснения.
Кстати в продолжение темы: Ибанез SA-170 кто нить юзал? нужны впечатления и мнения
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:14 |