zoom прощай |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
zoom прощай |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.11.2004, 1:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
Ессна, там дисторшен цифровой, причём с галимыми ЦАП и АЦП. Плюс примитивный алгоритм как в стандартных эффектах SB Live - находим в сигнале синусоиду и пытаемся сделать из неё прямоугольник. Чем прямоугольнее тем жёстче звук. Кстати вот что обходит по качеству не сказал бы. Это как с записью в линию - педалька в линию звучит довольно чисто, но неинтересно, а если записать с компьютерной колонки микрофоном за 100 рублей то хоть звук будет совершенно колхозный, но всё-таки живой.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:25 |