Гитарные магазины и шедевры мировой культуры :-)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарные магазины и шедевры мировой культуры :-)) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.11.2004, 0:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
Кстати почему "Smoke on the water", если везде в магазинах играют либо "Smells like teen spirit", либо "всё идёт по плану"? Сам видел (вернее слышал) много раз. Вообще если кого-нибудь просишь чего-нить на электрухе изобразить, в 99% случаев слышу знакомые "дын-дын д-д-д-д...". А смоуконзевотер играют только те кто гитару второй раз в жизни видит.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:30 |