Greco (Ехал грека через реку) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Greco (Ехал грека через реку) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.11.2004, 10:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Я просто долгое время играл на Greg BEnnet, а сейчас хочу инструмент, чтобы ничего не звенело, хочеться яркого звука стратокастера...!
А Греко стоит немного дороже...да и нравиться больше. Боюсь только обжечься на малоизвестной марке... Хотя гитары этой фирмы давно продаются.
WD-40, а ты где покупал его? Он у тебя давно?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:01 |