Че посоветуете? педальку или проц? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Че посоветуете? педальку или проц? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.11.2004, 9:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.11.2004 |
Ну, Эскимос, извиняй. Если тебе через 20минут захочется сыграть музыку другого направления с другим звуком - ты будешь опять крутить все свои коробочки ?! а потом опять - вернуться к первоначальному звук - это опять все вспоминать.
Ну, кончено, если ты хорошо играешь и + ко всему придумываешь все в одном стиле - коробочки хорошо ! Но все же для дома проц получше будет, ИМХО.
p.s. не бейте меня - у меня RP100A :))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:21 |