Прикольнитесь!!!вот это я понимаю звуковая обработка...=)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Прикольнитесь!!!вот это я понимаю звуковая обработка...=)) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.11.2004, 20:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
"не показатель глубоких умственных процессов. Не показатель больших музыкальных талантов"
а кто сказал, что чел на это вообще претендует, причем именно таким способом?
совершенно понятно что гитаристу, каким бы он ни был, все это вместе и в таких количнствах попросту не нужно...
это может быть коллекция, склад товара, пункт проката, студия... да все, что угодно...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:14 |