Как использовать компресссор, и ваши рабочие плагины |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как использовать компресссор, и ваши рабочие плагины |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.11.2004, 13:30
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Ревалвер - это редкостное гамно, только поиграться можно немного...
Если у тебя достаточно мощный комп и карточка с ASIO дровами, можно Guitar Rig'ом воспользоваться, ИМХО звук лучше, чем Amplitube. Зато для Amplitube есть дофига пресетов (на том же sslproject, если не ошибаюсь), среди них звук таких орлов, как Dimebag Darrel, Jimi Hendrix, Wes Borland :))
Правда, гитару лучше будет писать не напрямую, а через микрофонный преамп типа ART'а, или на крайняк через байпасс какого-нибудь СансАмпа.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:31 |