датчику конец? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
датчику конец? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.11.2004, 10:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 vakho: Не дрейфь! По-любому, датчик у тебя уже не играет, так что снимай его с гитары, аккуратненько вскрывай. Скорее всего, проводок болтается где-то рядом с контактом, к которому подпаивается. Если навыки пайки тонких проводов есть - подпаяй сам. Если навыков нет - попроси умельца. Здесь на форуме есть специалист, который восстановил таким образом совершенно убитый лес-половский датчик с двумя порывами. Главное - не бойся и все делай очень осторожно и аккуратно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:51 |