датчику конец? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
датчику конец? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.11.2004, 15:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2004 |
пипец твоему датчику, стопудово пипец........если только не найдешь тот самый тоненький проводочек -шансов 1:1000000 . там типа один -единый проводочек на всю катушку,если начать ковырять звучек в поисках того самого оборванного стопудово порвежь проводочек в другом месте.
з.ы.беги в магазин за новым.
з.ы.ы.был у меня трагический случай - водин день убил своими кривыми руками два звучканековых от двух телеков..... как я плакал :(((.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:18 |