Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Иван Булочкин (гость) |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() |
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2004 ![]() |
Народ, А вопрос по теме всё-таки можно? :)
Вот если всё-таки сравнивать процессоры, то который лучше подойдет для хард-рока и метала: BOSS ME33, BOSS GT-6, ZOOM GFX-8, BEHRINGER V-AM, ZOOM GFX-4, DIGITECH RP200, KORG PX4 PANDORA, Line6 PODxt?
Меня интересует только мнение тех, кто сравнивал хотя бы звучание нескольких перечисленных процов. Детские понты типа БОСС ФОРЕВА!!! (в то время как сам только примочку лель имел честь пощупать) меня не интересуют.. :)
Что касается меня, то моя первая покупка была Zoom 707 II, и этот проц уже не удовлетворяет моих потребностей по качеству звучания, как и каскад педалек Marshall с эффектами.
И еще вопрос, тут про шумоподавитель кто-то заикался. А что это за оборудование такое? Точнее назначение понятно:) Но Как оно называется в продаже?
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2025, 9:28 |