(((((( 1 млн.евро. )))))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(((((( 1 млн.евро. )))))) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.11.2004, 19:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.11.2004 |
Для того чтобы стать критиком надо очень и очень дохрена знать, и у меть делать объективную оценку (что практически невозможно) в не зависимости от собственных эмоций. Критику не достаточно сказать: это хорошо, а это говно - это не критик, это долб****б. Критик должен обяснить почему, а для этого надо такую сравнительную характеристику привести, что свихнёшься литературы столько читать, а он должен всё это знать. Тут нужно разностороннее мышление, что дано далеко не всем.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:58 |