Нужен совет: струна задевает за край лада... и за звучок |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужен совет: струна задевает за край лада... и за звучок |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.11.2004, 6:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
ПП, это ещё что... У меня если перестараться с бендами на первой струне то она цепляется за верхнюю плоскость хамба - она чуть шире пластмассы которой облеплены сами катушки... Просто у меня гриф узкий, иногда не рассчитаешь и палец соскакивает с накладки грифа и тащит за собой струну, ну а та цепляется за хамб. Можно в принципе подпилить хамб, но мне и так в общем-то хорошо, т.к. без бендов этой гадости не бывает даже если долбить по струнам со всей дури.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:43 |