Нужен совет: струна задевает за край лада... и за звучок |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужен совет: струна задевает за край лада... и за звучок |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.11.2004, 19:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
Вот собственно: при сильной атаке на одной гитаре 1-я струна залезает под край лада и там остается. Что делать - вбить его слегка туда, подточить или еще что. На другой гитаре вообще струна может зацепиться за нековый звукосниматель - может кто знает какие хитрости, кроме как опустить звучок или поставить другой :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:43 |