Как использовать компресссор, и ваши рабочие плагины |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как использовать компресссор, и ваши рабочие плагины |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.11.2004, 12:25
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Вокал обязательно компрессировать надо, особенно если микрофон голимый. Я лично использую Sonitus:fx плагины. Компрессор там крайне удобен тем, что он графический, и при воспроизведении точка по графику бегает (она уровень сигнала показывает).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:51 |