Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Поиск молодых музыкантов для игры в стиле lounge
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Johnny Brown
сообщение 19.11.2004, 12:06
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 8.8.2004



Ищу молодых музыкантов (не новичков, но и не профи)для игры в стиле electronic/lounge. Примерный стиль: De Phazz, Morcheeba Итак, WANTED: 1) Клавишник. Желательны: уверенная игра на клавишных, работа с midi-клавиатурой, музыкальными программами. Умение импровизировать и чувствовать ритм. 2) ВокалистКА. Поставленный голос. Владение английским. Изначально предполагается исполнение ТОЛЬКО на аглийском. 3) Ударник-перкуссионист. Перкуссию и ударные можно без проблем эмулировать программами. Это может быть и клавишник в одном лице. 4) Гитарист = Я. Владею Reason, Acid Pro, Cakewalk, CuBase, Sound Forge и др. Гитара и все необходимые для нее штуки имеются %) Могу делать мастеринг и сведение сделанных записей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 16:13

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc