Поиск молодых музыкантов для игры в стиле lounge |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск молодых музыкантов для игры в стиле lounge |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.11.2004, 12:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.8.2004 |
Ищу молодых музыкантов (не новичков, но и не профи)для игры в стиле electronic/lounge.
Примерный стиль: De Phazz, Morcheeba
Итак, WANTED:
1) Клавишник. Желательны: уверенная игра на клавишных, работа с midi-клавиатурой, музыкальными программами. Умение импровизировать и чувствовать ритм.
2) ВокалистКА. Поставленный голос. Владение английским. Изначально предполагается исполнение ТОЛЬКО на аглийском.
3) Ударник-перкуссионист. Перкуссию и ударные можно без проблем эмулировать программами. Это может быть и клавишник в одном лице.
4) Гитарист = Я. Владею Reason, Acid Pro, Cakewalk, CuBase, Sound Forge и др. Гитара и все необходимые для нее штуки имеются %) Могу делать мастеринг и сведение сделанных записей.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:13 |