Epiphone LP Standard |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Epiphone LP Standard |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.5.2005, 21:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.1.2004 |
Я её и купил за 1000,только не в Москве.И с баблом у меня всё в порядке.И в отличие от большинства из вас я могу себе позволить и дороже гитару,только мне она ни к чему.Моя страсть автомобили(не такие как у Вас!)А гитара в руках второй год,это просто детская мечта была.И если вы считаете,что лучше купить не новую вещь,это ваше право.Про машины соглашусь,а вот про инструмент-ни за что.Все мои знакомые музыканты не дают свои инструменты ни кому даже подержать,а уж тем более поиграть.Такие вещи как правило не меняют хозяев,а если продали,значит была на то причина,а значит не такой это хороший был инструмент.Но покупатель всегда найдётся взять чужое подешевле,потому что на своё бабла нет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:52 |