Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Epiphone LP Standard
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
fiero
сообщение 9.5.2005, 21:55
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 20.1.2004



Я её и купил за 1000,только не в Москве.И с баблом у меня всё в порядке.И в отличие от большинства из вас я могу себе позволить и дороже гитару,только мне она ни к чему.Моя страсть автомобили(не такие как у Вас!)А гитара в руках второй год,это просто детская мечта была.И если вы считаете,что лучше купить не новую вещь,это ваше право.Про машины соглашусь,а вот про инструмент-ни за что.Все мои знакомые музыканты не дают свои инструменты ни кому даже подержать,а уж тем более поиграть.Такие вещи как правило не меняют хозяев,а если продали,значит была на то причина,а значит не такой это хороший был инструмент.Но покупатель всегда найдётся взять чужое подешевле,потому что на своё бабла нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:52

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc