Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Коллекция ссылок для гитаристов
ILYA (гость)
сообщение 6.9.2002, 17:01
Сообщение #1







Собираемся с другом попробывать построить электрогитару, но как сушить древисину, пока не знаем. и вообще подкинте, кто может, материалов на этот вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Avery (гость)
сообщение 2.1.2003, 11:33
Сообщение #2







Worldwide HomeTypists is now hiring home based workers. Home Mailers, Home Typists, Home Assemblers or Stapling Booklets at Home. Full or part time positions available. Full training, no previous experience required. Visit Us at:http://www.worldwidehometypists.com/members/ac2618 or send an email to: ac2618@sendfree.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- ILYA   Коллекция ссылок для гитаристов   6.9.2002, 17:01
- - 666   Попробуй феном:-)   7.9.2002, 11:36
- - 666   Или в духовку засунь   7.9.2002, 11:36
- - 666   лучше купи готовую   7.9.2002, 11:37
- - 666   но если тебе делат нечего попробуй всетаки феном   7.9.2002, 11:38
- - Steven   В микроволновке тож неплохо. Тока потом лопату скл...   8.9.2002, 13:09
- - Doobba   Пока тепло лучше на балкон на прищепках.   13.9.2002, 19:40
- - Владимир   Положи под пресс, и подожди лет пять   17.9.2002, 23:23
- - Гена   Придурки, чел нормально спрашивает, а вы... Дейст...   19.9.2002, 20:22
- - flying_v   Подскажите, пож.. Где мне найти схему примочки Mar...   21.9.2002, 6:44
- - Najdak   половину схем опублекованых на этом сайте собрать ...   22.9.2002, 7:01
- - Max   sushit sami ne smozhete luchshe kupite uzhe suhuju...   24.9.2002, 12:30
- - Demetry   Совершенно согласен - сушить самому -дело гиблое....   26.9.2002, 19:26
- - Игнат   Сыылка для любителей паять http://www5.ocn.ne.jp/...   27.9.2002, 8:59
- - Kesha   У нас в институте меняли двери, а там дерево - кле...   3.10.2002, 9:14
- - Jan   компьютерная обучающая программа “Научись играть ...   5.10.2002, 0:54
- - Jan   компьютерная обучающая программа “Научись играть н...   5.10.2002, 0:55
- - Vy@ch   Эку ересь замутили.Гитару делать.Лажа это все...Пр...   5.10.2002, 21:12
- - Max   Vy@ch,ja stoboj nesoglasen,mne toze govorili chto ...   9.10.2002, 14:13
- - kyky   И вообще, очень полезно верить в себя! Ж)   12.10.2002, 9:10
- - PunkBuster   Зря смеётесь, товарищи!!! Своими руками сделал скр...   19.10.2002, 16:29
- - __BlackAngel   Хех, откровенно говоря...., Корейский Ibanez не та...   26.10.2002, 15:01
- - PBuster   Товагищи/коллеги! Не подскажете, где набрать инфы ...   28.10.2002, 5:11
- - Max   PBuster,v basse to anker izognutyj i s vintom,popr...   2.11.2002, 2:36
- - Slap   Ага, Папы Карлы...... делать вам не виг, этож спло...   5.11.2002, 3:37
- - Саварес   много хорошего удалось скачать!Спасибо за архив ва...   7.11.2002, 14:46
- - Вероника   Здравствуйте, Подскажите сайт чешской КРЕМОНЫ (СТ...   15.11.2002, 14:33
- - Splton   Я сделал гитару. Наверное это полезно для любого г...   18.11.2002, 8:22
- - Вадик   Если есть тут кто нибудь из Одессы, заинтересованн...   19.11.2002, 14:59
- - Группа "ЕЩЕ"   Официальный сайт группы ЕЩЕ История группы, музык...   19.11.2002, 15:41
- - matrix   Я за свою жизнь сделал две гитары, в принципе втор...   9.12.2002, 23:15
- - тЁмный   Всё правильно... гитарист обязан работать руками:)...   29.12.2002, 7:56
- - Avery   Worldwide HomeTypists is now hiring home based wor...   2.1.2003, 11:33
- - TtY   Люди, хочу себе зделать JACKSON kelly, точнее нечт...   8.1.2003, 1:49
- - ken   Хочу изготовить акустику   9.1.2003, 17:56
- - Prowler   Интересующихся изготовлением электрогитары приглаш...   15.1.2003, 10:06
- - Молев Сергей   За ранее признателен и благодарен С.Молев Хотело...   21.1.2003, 0:07
- - Serge   Мне нужна инфа о том из какой породы дерева лучше ...   5.2.2003, 11:13
- - Max   Serge,na deku godiatsia tolko 2 porody dereva: jel...   6.2.2003, 20:29
- - KNA   Люди,нахрена вы заморачиваетесь, зарабатывайте и з...   13.4.2003, 16:23
- - DarkAngel   Народ! Может,то подкинет пару схемок ламповых прим...   16.2.2003, 2:04
- - Andrey   Продаю коллекцию видео школ всех видуших барабанщи...   2.3.2003, 16:18
- - STAYA3000   НАРОД!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО НУЖНЫ ЛЕЙБЛЫ "ГИБСОНа...   5.3.2003, 13:43
- - Кирилл   Нужна схема Marshall Jackhammer Скиньте на мыло...   6.3.2003, 20:43
- - Alexxx   И мне скиньте схему Marshall Jackhammer Плизззз   6.3.2003, 21:11
- - Пол   Кто знает, где взять инфу по полифоническим датчик...   6.3.2003, 21:27
- - ВМ   Можно для гитары использовать толстые подоконники ...   7.3.2003, 15:51
- - R   ГОООООООООООООООООООООООООООООВВВВВВВВННННННОООООО...   15.3.2003, 20:51
- - ZLO   А что делает ссылка на сайт cannibal corpse в разд...   18.3.2003, 22:45
- - NEVERMIND   Я бли вот тоже хочу собрать нормальную элекрогитар...   9.4.2003, 17:22
- - maximus1   KNA, jesli by u vseh byla takaja filosofia to i gi...   14.4.2003, 15:03
- - Somebody   Лучше делать то, что умеешь, и получать за это бап...   2.6.2003, 18:33
- - Сергей   Где можно раздобыть древесину для деки и грифа.? С...   20.7.2003, 3:35
- - Cartouche   Сказано же - лопаты, подоконники и двери. Попробу...   23.7.2003, 13:23
- - denis   я думал тут обсуждают ссылки.. а почему на pesenk...   21.9.2003, 21:07
- - Просто   А почему здесь так давно никто не пишет   6.12.2003, 22:51
- - senjor2003   Панковая тусовка в клубе "АВАЛОН" 21 декабря в 18....   13.12.2003, 19:07
- - senjor2003   Панковая тусовка в клубе "АВАЛОН" 21 декабря в 18....   13.12.2003, 19:08
- - Гугл   гитар.в-россии.нет guitar.in-russia.net   19.12.2003, 5:49
- - Malmsteen Yngwie   Yes, exactly! There are in Russia no guitars both...   19.12.2003, 5:57
- - Guitarist   Народ!!!Помогите,кто может!!!У меня дома лежит Аэл...   11.1.2004, 16:56
- - Jamm   Долой спаммеров!   2.2.2004, 20:09
- - Apple   Dlya Ilyi. Sudya cto soobshenie napisano 06.09.200...   16.2.2004, 23:47
- - ХэнкЧудо-Юдо   9 Апреля 2004 Год . Клуб Эстакада . Пройдёт гранди...   17.2.2004, 7:10
- - Magneat   Почему в списках гитаристов отсутствует всего-навс...   13.3.2004, 21:02
- - zaza   Ребята, помогите !!! Задолжал большую сумму денег,...   11.2.2005, 20:10
- - Jhav   иннах! :))) в фак пейшы!   10.12.2007, 12:52


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 8:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc