Коллекция ссылок для гитаристов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Коллекция ссылок для гитаристов |
| ILYA (гость) |
6.9.2002, 17:01
Сообщение
#1
|
|
|
Собираемся с другом попробывать построить электрогитару, но как сушить древисину, пока не знаем. и вообще подкинте, кто может, материалов на этот вопрос.
|
|
|
|
|
|
![]() |
| PunkBuster (гость) |
19.10.2002, 16:29
Сообщение
#2
|
|
|
Зря смеётесь, товарищи!!! Своими руками сделал скрипку! Электроскрипку, разумеется. Информации по таким девайсам не нашел, поэтому всё пришлось домысливать самому.
Пытался собрать безладовый бас (инфы - докуя, но очень поверхностно), столкнулся с проблемой - гриф гнуло в такой горбыль... Пришлось делать его сборным, внутря пихнул трубу из нержавейки... Девайс получился очень тяжелый, попытку считаю неудачной.
хотя звук у гитары очень оригинальный, гранжево-панковатый (как и у скрипки).
|
|
|
|
ILYA Коллекция ссылок для гитаристов 6.9.2002, 17:01
666 Попробуй феном:-) 7.9.2002, 11:36
666 Или в духовку засунь 7.9.2002, 11:36
666 лучше купи готовую 7.9.2002, 11:37
666 но если тебе делат нечего попробуй всетаки феном 7.9.2002, 11:38
Steven В микроволновке тож неплохо. Тока потом лопату скл... 8.9.2002, 13:09
Doobba Пока тепло лучше на балкон на прищепках. 13.9.2002, 19:40
Владимир Положи под пресс, и подожди лет пять 17.9.2002, 23:23
Гена Придурки, чел нормально спрашивает, а вы...
Дейст... 19.9.2002, 20:22
flying_v Подскажите, пож.. Где мне найти схему примочки Mar... 21.9.2002, 6:44
Najdak половину схем опублекованых на этом сайте собрать ... 22.9.2002, 7:01
Max sushit sami ne smozhete luchshe kupite uzhe suhuju... 24.9.2002, 12:30
Demetry Совершенно согласен - сушить самому -дело гиблое.... 26.9.2002, 19:26
Игнат Сыылка для любителей паять
http://www5.ocn.ne.jp/... 27.9.2002, 8:59
Kesha У нас в институте меняли двери, а там дерево - кле... 3.10.2002, 9:14
Jan компьютерная обучающая программа “Научись играть ... 5.10.2002, 0:54
Jan компьютерная обучающая программа “Научись играть н... 5.10.2002, 0:55
Vy@ch Эку ересь замутили.Гитару делать.Лажа это все...Пр... 5.10.2002, 21:12
Max Vy@ch,ja stoboj nesoglasen,mne toze govorili chto ... 9.10.2002, 14:13
kyky И вообще, очень полезно верить в себя! Ж) 12.10.2002, 9:10
__BlackAngel Хех, откровенно говоря...., Корейский Ibanez не та... 26.10.2002, 15:01
PBuster Товагищи/коллеги! Не подскажете, где набрать инфы ... 28.10.2002, 5:11
Max PBuster,v basse to anker izognutyj i s vintom,popr... 2.11.2002, 2:36
Slap Ага, Папы Карлы...... делать вам не виг, этож спло... 5.11.2002, 3:37
Саварес много хорошего удалось скачать!Спасибо за архив ва... 7.11.2002, 14:46
Вероника Здравствуйте,
Подскажите сайт чешской КРЕМОНЫ (СТ... 15.11.2002, 14:33
Splton Я сделал гитару. Наверное это полезно для любого г... 18.11.2002, 8:22
Вадик Если есть тут кто нибудь из Одессы, заинтересованн... 19.11.2002, 14:59
Группа "ЕЩЕ" Официальный сайт группы ЕЩЕ
История группы, музык... 19.11.2002, 15:41
matrix Я за свою жизнь сделал две гитары, в принципе втор... 9.12.2002, 23:15
тЁмный Всё правильно... гитарист обязан работать руками:)... 29.12.2002, 7:56
Avery Worldwide HomeTypists is now hiring home based wor... 2.1.2003, 11:33
TtY Люди, хочу себе зделать JACKSON kelly, точнее нечт... 8.1.2003, 1:49
ken Хочу изготовить акустику 9.1.2003, 17:56
Prowler Интересующихся изготовлением электрогитары приглаш... 15.1.2003, 10:06
Молев Сергей За ранее признателен и благодарен
С.Молев
Хотело... 21.1.2003, 0:07
Serge Мне нужна инфа о том из какой породы дерева лучше ... 5.2.2003, 11:13
Max Serge,na deku godiatsia tolko 2 porody dereva: jel... 6.2.2003, 20:29
KNA Люди,нахрена вы заморачиваетесь, зарабатывайте и з... 13.4.2003, 16:23
DarkAngel Народ! Может,то подкинет пару схемок ламповых прим... 16.2.2003, 2:04
Andrey Продаю коллекцию видео школ всех видуших барабанщи... 2.3.2003, 16:18
STAYA3000 НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!
СРОЧНО НУЖНЫ ЛЕЙБЛЫ "ГИБСОНа... 5.3.2003, 13:43
Кирилл Нужна схема Marshall Jackhammer
Скиньте на мыло... 6.3.2003, 20:43
Alexxx И мне скиньте схему Marshall Jackhammer Плизззз 6.3.2003, 21:11
Пол Кто знает, где взять инфу по полифоническим датчик... 6.3.2003, 21:27
ВМ Можно для гитары использовать толстые подоконники ... 7.3.2003, 15:51
R ГОООООООООООООООООООООООООООООВВВВВВВВННННННОООООО... 15.3.2003, 20:51
ZLO А что делает ссылка на сайт cannibal corpse в разд... 18.3.2003, 22:45
NEVERMIND Я бли вот тоже хочу собрать нормальную элекрогитар... 9.4.2003, 17:22
maximus1 KNA, jesli by u vseh byla takaja filosofia to i gi... 14.4.2003, 15:03
Somebody Лучше делать то, что умеешь, и получать за это бап... 2.6.2003, 18:33
Сергей Где можно раздобыть древесину для деки и грифа.? С... 20.7.2003, 3:35
Cartouche Сказано же - лопаты, подоконники и двери.
Попробу... 23.7.2003, 13:23
denis я думал тут обсуждают ссылки..
а почему на pesenk... 21.9.2003, 21:07
Просто А почему здесь так давно никто не пишет 6.12.2003, 22:51
senjor2003 Панковая тусовка в клубе "АВАЛОН" 21 декабря в 18.... 13.12.2003, 19:07
senjor2003 Панковая тусовка в клубе "АВАЛОН" 21 декабря в 18.... 13.12.2003, 19:08
Гугл гитар.в-россии.нет
guitar.in-russia.net 19.12.2003, 5:49
Malmsteen Yngwie Yes, exactly! There are in Russia no guitars both... 19.12.2003, 5:57
Guitarist Народ!!!Помогите,кто может!!!У меня дома лежит Аэл... 11.1.2004, 16:56
Jamm Долой спаммеров! 2.2.2004, 20:09
Apple Dlya Ilyi. Sudya cto soobshenie napisano 06.09.200... 16.2.2004, 23:47
ХэнкЧудо-Юдо 9 Апреля 2004 Год . Клуб Эстакада . Пройдёт гранди... 17.2.2004, 7:10
Magneat Почему в списках гитаристов отсутствует всего-навс... 13.3.2004, 21:02
zaza Ребята, помогите !!! Задолжал большую сумму денег,... 11.2.2005, 20:10
Jhav иннах! :))) в фак пейшы! 10.12.2007, 12:52![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:34 |