Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Коллекция ссылок для гитаристов
ILYA (гость)
сообщение 6.9.2002, 17:01
Сообщение #1







Собираемся с другом попробывать построить электрогитару, но как сушить древисину, пока не знаем. и вообще подкинте, кто может, материалов на этот вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Kesha (гость)
сообщение 3.10.2002, 9:14
Сообщение #2







У нас в институте меняли двери, а там дерево - клен и лет этим дверям, наверное, не меньше ста. Вот я одну створку разобрал и из филенки (500х700 мм) сделал деку для электрогитары. Звучит... Правда, хорошо еще то, что двери были не входные, а внутренние - из коридора в аудиторию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- ILYA   Коллекция ссылок для гитаристов   6.9.2002, 17:01
- - 666   Попробуй феном:-)   7.9.2002, 11:36
- - 666   Или в духовку засунь   7.9.2002, 11:36
- - 666   лучше купи готовую   7.9.2002, 11:37
- - 666   но если тебе делат нечего попробуй всетаки феном   7.9.2002, 11:38
- - Steven   В микроволновке тож неплохо. Тока потом лопату скл...   8.9.2002, 13:09
- - Doobba   Пока тепло лучше на балкон на прищепках.   13.9.2002, 19:40
- - Владимир   Положи под пресс, и подожди лет пять   17.9.2002, 23:23
- - Гена   Придурки, чел нормально спрашивает, а вы... Дейст...   19.9.2002, 20:22
- - flying_v   Подскажите, пож.. Где мне найти схему примочки Mar...   21.9.2002, 6:44
- - Najdak   половину схем опублекованых на этом сайте собрать ...   22.9.2002, 7:01
- - Max   sushit sami ne smozhete luchshe kupite uzhe suhuju...   24.9.2002, 12:30
- - Demetry   Совершенно согласен - сушить самому -дело гиблое....   26.9.2002, 19:26
- - Игнат   Сыылка для любителей паять http://www5.ocn.ne.jp/...   27.9.2002, 8:59
- - Kesha   У нас в институте меняли двери, а там дерево - кле...   3.10.2002, 9:14
- - Jan   компьютерная обучающая программа “Научись играть ...   5.10.2002, 0:54
- - Jan   компьютерная обучающая программа “Научись играть н...   5.10.2002, 0:55
- - Vy@ch   Эку ересь замутили.Гитару делать.Лажа это все...Пр...   5.10.2002, 21:12
- - Max   Vy@ch,ja stoboj nesoglasen,mne toze govorili chto ...   9.10.2002, 14:13
- - kyky   И вообще, очень полезно верить в себя! Ж)   12.10.2002, 9:10
- - PunkBuster   Зря смеётесь, товарищи!!! Своими руками сделал скр...   19.10.2002, 16:29
- - __BlackAngel   Хех, откровенно говоря...., Корейский Ibanez не та...   26.10.2002, 15:01
- - PBuster   Товагищи/коллеги! Не подскажете, где набрать инфы ...   28.10.2002, 5:11
- - Max   PBuster,v basse to anker izognutyj i s vintom,popr...   2.11.2002, 2:36
- - Slap   Ага, Папы Карлы...... делать вам не виг, этож спло...   5.11.2002, 3:37
- - Саварес   много хорошего удалось скачать!Спасибо за архив ва...   7.11.2002, 14:46
- - Вероника   Здравствуйте, Подскажите сайт чешской КРЕМОНЫ (СТ...   15.11.2002, 14:33
- - Splton   Я сделал гитару. Наверное это полезно для любого г...   18.11.2002, 8:22
- - Вадик   Если есть тут кто нибудь из Одессы, заинтересованн...   19.11.2002, 14:59
- - Группа "ЕЩЕ"   Официальный сайт группы ЕЩЕ История группы, музык...   19.11.2002, 15:41
- - matrix   Я за свою жизнь сделал две гитары, в принципе втор...   9.12.2002, 23:15
- - тЁмный   Всё правильно... гитарист обязан работать руками:)...   29.12.2002, 7:56
- - Avery   Worldwide HomeTypists is now hiring home based wor...   2.1.2003, 11:33
- - TtY   Люди, хочу себе зделать JACKSON kelly, точнее нечт...   8.1.2003, 1:49
- - ken   Хочу изготовить акустику   9.1.2003, 17:56
- - Prowler   Интересующихся изготовлением электрогитары приглаш...   15.1.2003, 10:06
- - Молев Сергей   За ранее признателен и благодарен С.Молев Хотело...   21.1.2003, 0:07
- - Serge   Мне нужна инфа о том из какой породы дерева лучше ...   5.2.2003, 11:13
- - Max   Serge,na deku godiatsia tolko 2 porody dereva: jel...   6.2.2003, 20:29
- - KNA   Люди,нахрена вы заморачиваетесь, зарабатывайте и з...   13.4.2003, 16:23
- - DarkAngel   Народ! Может,то подкинет пару схемок ламповых прим...   16.2.2003, 2:04
- - Andrey   Продаю коллекцию видео школ всех видуших барабанщи...   2.3.2003, 16:18
- - STAYA3000   НАРОД!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО НУЖНЫ ЛЕЙБЛЫ "ГИБСОНа...   5.3.2003, 13:43
- - Кирилл   Нужна схема Marshall Jackhammer Скиньте на мыло...   6.3.2003, 20:43
- - Alexxx   И мне скиньте схему Marshall Jackhammer Плизззз   6.3.2003, 21:11
- - Пол   Кто знает, где взять инфу по полифоническим датчик...   6.3.2003, 21:27
- - ВМ   Можно для гитары использовать толстые подоконники ...   7.3.2003, 15:51
- - R   ГОООООООООООООООООООООООООООООВВВВВВВВННННННОООООО...   15.3.2003, 20:51
- - ZLO   А что делает ссылка на сайт cannibal corpse в разд...   18.3.2003, 22:45
- - NEVERMIND   Я бли вот тоже хочу собрать нормальную элекрогитар...   9.4.2003, 17:22
- - maximus1   KNA, jesli by u vseh byla takaja filosofia to i gi...   14.4.2003, 15:03
- - Somebody   Лучше делать то, что умеешь, и получать за это бап...   2.6.2003, 18:33
- - Сергей   Где можно раздобыть древесину для деки и грифа.? С...   20.7.2003, 3:35
- - Cartouche   Сказано же - лопаты, подоконники и двери. Попробу...   23.7.2003, 13:23
- - denis   я думал тут обсуждают ссылки.. а почему на pesenk...   21.9.2003, 21:07
- - Просто   А почему здесь так давно никто не пишет   6.12.2003, 22:51
- - senjor2003   Панковая тусовка в клубе "АВАЛОН" 21 декабря в 18....   13.12.2003, 19:07
- - senjor2003   Панковая тусовка в клубе "АВАЛОН" 21 декабря в 18....   13.12.2003, 19:08
- - Гугл   гитар.в-россии.нет guitar.in-russia.net   19.12.2003, 5:49
- - Malmsteen Yngwie   Yes, exactly! There are in Russia no guitars both...   19.12.2003, 5:57
- - Guitarist   Народ!!!Помогите,кто может!!!У меня дома лежит Аэл...   11.1.2004, 16:56
- - Jamm   Долой спаммеров!   2.2.2004, 20:09
- - Apple   Dlya Ilyi. Sudya cto soobshenie napisano 06.09.200...   16.2.2004, 23:47
- - ХэнкЧудо-Юдо   9 Апреля 2004 Год . Клуб Эстакада . Пройдёт гранди...   17.2.2004, 7:10
- - Magneat   Почему в списках гитаристов отсутствует всего-навс...   13.3.2004, 21:02
- - zaza   Ребята, помогите !!! Задолжал большую сумму денег,...   11.2.2005, 20:10
- - Jhav   иннах! :))) в фак пейшы!   10.12.2007, 12:52


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:34

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc