Че посоветуете? педальку или проц? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Че посоветуете? педальку или проц? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.11.2004, 13:36
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
2inko: я слушал реальные живые выступления. Чувак вышел с огромным напольным чемоданом с надписью Boss, такой недетский процессор. Воткнулся... Звук был полное гогно.
Про зум 505. Много раз видел и слышал. Играет группа. Вроде ничего, только гитара какая-то... замазанная, нечитабельная, только писк и жужжание. Посмотрел вблизи - зум 505.
Или тоже. Выходит тру-блэковая команда. У одного гитариста зум 505. У другого SMB Mustang. Мустанг ессно порвал зум к чертям собачьим. Сочный, насыщенный плотный звук перекрыл нахх противное зумовое жужжание.
И много таких еще историй.
Может у всех вышеназванных руки растут из жопы? Сомневаюсь, что у всех.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:48 |