Сколько времени может уйти на вибрато с которым можно жить? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сколько времени может уйти на вибрато с которым можно жить? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.11.2004, 13:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
"у меня ушло семь лет на вибрать с которым можно жить"-цитата из блюзового сборника СБ-1
"у многих ушло 8-10 лет и они счастливчики т.к. у них ушло всего навсего столько"-цитата по памяти В.Чернова
Вот блин пугающие моменты. Что касается первой цитаты, я думаю автор немного поскромничал, и учитывая что фраза из блюзовой аудиошколы, она скорее всего адресована людям играющим блюз, для которых вибрато все равно что для шрэдера шрэд. Что касается второй цитаты, надеюсь, очень надеюсь-)) что она подразумевает отработку не просто вибрато, а СУПЕР вибрато, хотя может я и не прав.
Что вы думаете по этом поводу? Как сказал великий В.И.Ленин должна быть программа максимум и программа минимум. Я естественно никогда не останавливаюсь на достигнутом. Но меня в данном случае интересует программа минимум относительно вибрато. Как думаете сколько времени может уйти на то чтоб отработать вибрато с которым просто не стыдно было бы играть перед гитаристами, а не перед девочками? Программа минимум не подразумевает отработать такое ГИГАвибрато как у Зака Вайлда, Стива Вая, Сатча, Би Би Кинга.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:05 |