Собссно наконец-то я донес до Инета и выложил новую композицию группы Страмослябы. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Собссно наконец-то я донес до Инета и выложил новую композицию группы Страмослябы. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.11.2004, 11:56
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Два Герман: Там, где достал, уже кажися больше нет (ссылка висячая была месяца три назад, а щас я ее не помню). Вообще тут был мужик по имени Gorath, только его не видно что-то давно. У него этих импульсов завались, он может выслать.
А POD-овские импульсы - говно. Еще бы импульсы ZOOM 505 бы выложили.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:21 |