Вот демку новую выложил. Ругайте. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот демку новую выложил. Ругайте. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.6.2005, 23:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.2.2005 |
ГЫ :D
Даже дважды поругают:
1. Все хотят ссылку на прямой файл В ЗИПЕ
2. "ДА УКАЗЫВАЙТЕ Ж ВЫ PАЗМЕР ФАЙЛА, ну что за люди, а?" (c) не помню кто. Но сейчаааас тебе это еще СКАААЖУТ.....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:11 |