Кто сможет расписать конкретный прием, используемый J.Petrucci, S.Vai..., plz. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто сможет расписать конкретный прием, используемый J.Petrucci, S.Vai..., plz. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.11.2004, 0:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
речь не идет о верхней части станины... просто потому что у ибанезовских флойдов станина имеет трапециевидное сечение.... но и на риску надо забить... смотреть нужно на нижнюю часть станины....
а если ориентироваться на верхнюю часть станины, то машина будет стоять не параллельно, а раком....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:54 |