Кто сможет расписать конкретный прием, используемый J.Petrucci, S.Vai..., plz. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто сможет расписать конкретный прием, используемый J.Petrucci, S.Vai..., plz. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.11.2004, 23:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Мастер все правильно сказал.....у Ибанеза верхняя часть станнины небудет параллельна корпусу.....если посмотреть на станину сбоку то можно увидеть риску, так вот эта риска должна быть параллельно корпусу, тогда тремоло можно качать в обе стороны и расстраиваться не будет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:53 |