Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Че посоветуете? педальку или проц?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Alexey
сообщение 16.11.2004, 23:50
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 12.8.2004



чувак, я вот понимаю, вы все такие крутые и процы для вас - конечно полный отстой.. вы даж наверное мп3-шки не слушаете - как же, цифра, пластмасса а не звук!. Только я вот хотел бы спросить у людей, к-рые реально имеют большой опыт живых выступлений (ну хоть парочка есть же таких..) - вы реально вживую на концерте слышали разницу? Потому как я на паре концертов, где играли разные люди через разное оборудование, имел возможность заценить саунд.. так вот лучше всего читался (и был неплохого качества) звук у тех, кто играл через проц. Причем парочка ребят играли через зум505(II). Причем в одной команде чуваки играли: один - через зум505, второй - через рандэлловский 200Ваттный комбарь. Обоих было слышно, нифига аналоговый звук не забил зум (да и бас его не забил). Вот такие вот наблюдения, я если честно даж не знаю что думать. Я понимаю, когда проц за 1000 баксов звучит прилично, но штоб зум.. И ведь слушал я его (зум) на репах - говно, согласен. А вот в реальных условиях живого выступления - оказывается не то что удобней, а звук лучше чем аналоговый!?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 21:48

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc