Как избавиться от шума??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как избавиться от шума??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.11.2004, 20:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.11.2004 |
16.11.2004 12:07
Lex (Москва)
aa_lex@mail.ru
Фильм назывался lexx. Ко мне отношения не имеет.
И вообще хорош флудить.
о, ДА ТЫ ВИДНО БОЛЬШОЙ ЗНАТОК ПО НАПИСАНИЮ НАЗВАНИЙ ОТСТОЙНЫХ ФИЛЬМОВ.
а флудить ты и начал, сам про утюг погнал. А если чё не нравится - то скатертью по жопе. Мы и сами разрулим чё куда воткнуть чтобы не шумело потом.
Давай, ляпни ещё чё-нить.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:38 |