Небольшой вопрос про переменный штрих. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Небольшой вопрос про переменный штрих. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.11.2004, 17:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
да, второй не прочел... каюсь гы
тогда либо строго переменным, либо свип, как ты нарисовал три вниз, последняя вверх...
но опять же.. если вопрос о переменном штрихе, то без длительностей разговор в пользу бедных...
можно вообще даунстроком сыграть...:-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:58 |