Как избавиться от шума??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как избавиться от шума??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.11.2004, 13:12
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Art - это микрофонно-инструментальный ламповый преамп. Дешевый такой. С одной лампой.
Во-первых, низзя его пергружать, он не для того предназначен (это так, на всякий случай).
Во-вторых, втыкать его нужно только в линейный вход, но никак не в микрофонный.
В-третьих, подальше стоять от всяческих батарей, мониторов, телевизоров и мобильников - они на самом деле создают фон.
Ну вот типа того...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:26 |