Кто сможет расписать конкретный прием, используемый J.Petrucci, S.Vai..., plz. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто сможет расписать конкретный прием, используемый J.Petrucci, S.Vai..., plz. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.11.2004, 23:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
в народе называется "фурлять"...
если нравятся подобные фишки, вот еще одна:
берешь ноту, допустим ЛЯ на втором ладу третья струна и начинаешь делать слайд в сторону машинки, рычагом в это время понижаешь натяжение таким образом, чтобы повышение тона в результате слайда компенсировалось понижением от рычага... нота "ля" должна оставаться нотой "ля" требует тренировки... фишка называется типа "горло ящерицы" или "змеиное горло"....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:55 |