Начинающая группа ищет бас гитариста. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Начинающая группа ищет бас гитариста. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.11.2004, 20:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.11.2004 |
Начинающая группа ищет бас гитариста 16лет(ну или около).
Состав:соло и ритм гитаристы,ударные(скоро будут).Игрем панк и хард.Пишите на мыло.
BestTi@yandex.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:42 |