Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Начинающая группа ищет бас гитариста.
Форум Guitar.ru > Объявления > Поиск группы/музыкантов/администраторов
Inv
Начинающая группа ищет бас гитариста 16лет(ну или около). Состав:соло и ритм гитаристы,ударные(скоро будут).Игрем панк и хард.Пишите на мыло. BestTi@yandex.ru
ELSA
Куда ж вам такой маленький?
Inv
Группа из 3х человек.Ищем бас гитариста из питера лет 16. (Ритм и соло гитары,клавишные и ударник(в скором времени).Пишите на мыло или шлите SMS сообщения на +79112086457.BestTi@yandex.ru
Inv
Ну сами еще не слишком старые.
Inv
Кстати!Клавишник муз. школу закончил!
Константин
Аха, воть только бас мне дай, и я заиграю......свой просрал где-то..........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.