Начинающая группа ищет бас гитариста 16лет(ну или около).
Состав:соло и ритм гитаристы,ударные(скоро будут).Игрем панк и хард.Пишите на мыло.
BestTi@yandex.ru
Куда ж вам такой маленький?
Группа из 3х человек.Ищем бас гитариста из питера лет 16.
(Ритм и соло гитары,клавишные и ударник(в скором времени).Пишите на мыло или шлите SMS сообщения на +79112086457.BestTi@yandex.ru
Ну сами еще не слишком старые.
Кстати!Клавишник муз. школу закончил!
Константин
19.11.2004, 11:14
Аха, воть только бас мне дай, и я заиграю......свой просрал где-то..........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.