Кто сможет расписать конкретный прием, используемый J.Petrucci, S.Vai..., plz. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто сможет расписать конкретный прием, используемый J.Petrucci, S.Vai..., plz. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.11.2004, 19:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.11.2004 |
Спасибо, Олдос Хаксли, именно на тебя я и надеялся (слышал твои "запилы") - техника приличная, хороший уровень.
Но я постараюсь тебя догнать в ближайшие пол-года - год ;)
У меня правая рука, вроде чешет свободно и по аккуратности и по скорости, но с левой нужно еще работать, координация хромает.
Еще раз спасибо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:06 |