Качественные минуса. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Качественные минуса. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.11.2004, 14:52
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
1)Модератор я с пятницы.
2)Топик про минуса сделал жирным по аналогии топика в "гитарной электронике". Если у людей паяющих имеется интерес к схемам, то у людей играющих, по идее, должен имется интерес к минусам.Я счёл чтоданная информация будет гораздо плезней, нежели очередной опрос. Висеть вечно он не будет. Еще денёк.
ЗЫ
Alba
А ты разве против ? Если да, то давай придём к некоему консенсунсу в модераторских делах.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:31 |