Че посоветуете? педальку или проц? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Че посоветуете? педальку или проц? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.11.2004, 3:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
гм-гм...
ну, в общем так.
в обычной среднестатистической примочке нет встроенного спикоэмулятора, а в обычном среднестатистическом процессоре он есть. и именно поэтому в музыкальный центр обычно звучат среднестатистические процессоры, и не звучат среднестатистические педали.
а при включении в комб спикоэмулятор не нужен, потому, что он (спикоэмулятор) как раз и имитирует звучание гитарного динамика(ов), которые обычно стоят в гитарных комбах...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:08 |