Пожалуйста, давайте создадим группу! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Пожалуйста, давайте создадим группу! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.11.2004, 2:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2004 |
2lexlex
Как бы грустно это ни звучало, но может ты просто никому не нужен?
А вообще, подборка групп действительно очень неплохая, особенно для ж.р. Хотя вряд ли кто то будет слушать подобную музыку в россии.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:45 |