Москва - столица нашей Родины |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Москва - столица нашей Родины |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.11.2004, 13:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
вот, еду в Москву в командировку 26 и 27 ноября. Что есть в Москве, чего нет в других городах, в Питере, например? что можно посмотреть вечером (после 18.00) - может, концерты какие-нить хорошие будут? куда сходить можно (не имею в виду злачные места:)? а то я в Москве вообще не ориентируюсь (был там последний раз 8 лет назад, проездом).
Ну, а если вдруг у кого возникнет желание пивка попить - мыльте wah-wahСОБАКАmail.ru. А не возникнет - ниче страшного, поеду на экскурсию!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:20 |